Guest House In Harrow

  • 1800 m²
  • 4 camere da letto
  • 2 bagni

Situata a 4 km dal Museo dei Motoveicoli di Londra, la villa Guest House In Harrow Pinner invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.

Lo stabilimento dispone di un bagno con un bagno alla francese. Sono inoltre disponibili asciugamani.

C'è una cucina completamente attrezzata con servizi di base come utensili da cucina. Gli ospiti sono invitati a cenare al ristorante The Fat crab, situato a circa 5 minuti a piedi.

Lo stadio di Wembley si trova a 15 minuti in macchina dalla villa, mentre la Stazione Metro West Ruislip è a circa 10 minuti in macchina. Gli ospiti possono usufruire di mezzi di trasporto come la stazione della metropolitana Rayners Lane, a 600 metri, o la stazione degli autobus Oxleay Road, a pochi minuti a piedi da questa villa con 4 camere da letto.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Guest House In Harrow Pinner
Eden'S Place In Harrow - 1 Extra Large Double Bed, 3 Single Beds, Spacious, Ideal For Families
Prezzo solo per cellulari

Eden'S Place In Harrow - 1 Extra Large Double Bed, 3 Single Beds, Spacious, Ideal For Families

9.3
Eccellente 9 recensioni
1.2 km dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Patio
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out nella villa Guest House In Harrow?
      Gli ospiti della villa Guest House In Harrow dovrebbero fare il check in non più tardi delle 23:59 e il check out prima delle 11:00.
    • Quali ristoranti ci sono nelle vicinanze di questa villa?
      Tra i ristoranti vicino a questa villa ci sono The Fat crab e Cheat Meals.
    • Di quali servizi dispone questa villa?
      Tra i servizi offerti da questa villa figurano servizio di cambio valuta, un ascensore e un distributore automatico, nonché una cassetta di sicurezza e sicurezza 24 ore.
    • Quali servizi offre la villa Guest House In Harrow?
      La villa Guest House In Harrow offre una serie di servizi, tra cui reception 24 ore.
    • La villa Guest House In Harrow è dotata di un angolo cottura?
      Sì, la villa Guest House In Harrow dispone di una cucina completamente attrezzata arredata con un microonde, una macchina per caffè e tè e un frigo.
    • Posso portare il mio animale nella villa Guest House In Harrow?
      Si, la villa Guest House In Harrow accetta animali domestici. Anche se raccomandiamo di chiamare in anticipo per confermare.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna nella villa Guest House In Harrow?
      Gli ospiti possono visitare il Museo dei Motoveicoli di Londra, situato a 4 km dalla villa Guest House In Harrow.
    • Quali servizi spa sono disponibili presso la villa Guest House In Harrow?
      La villa Guest House In Harrow offre agli ospiti la possibilità di concedersi un massaggio alla testa e un massaggio facciale e di sperimentare un bagno turco, una sala per trattamenti benessere e una jacuzzi.
    • La villa Guest House In Harrow dispone di servizi per lo sci?
      Chi ama sciare può usufruire di un noleggio sci, uno skipass e un venditore di skipass presso la villa Guest House In Harrow.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Guest House In Harrow Pinner

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi